Unser Team

 

 

Wir, das Team der Messfeld GmbH, bieten Ihnen optimale Instandhaltungslösungen für Ihre individuellen Anliegen. Unsere langjährige Erfahrung und hohe Kundenorientiertheit zeichnet uns aus.

 

Unser Team:

Ing. Dipl.Ing. Jutta Isopp

Geschäftsführerin

Telefon: +43 463 / 21 93 50 – 11

Mobil: 0660 / 65 49 690

E-Mail: jutta.isopp@messfeld.com

Michele Isopp

Assistenz der Geschäftsführung

Telefon: +43 463 / 21 93 50-19

E-Mail: office@messfeld.com

Ing. Roland Pöhland, AMM

Servicetechnik

Telefon: +43 463 / 21 93 50 – 17

Mobil: +43 664 / 10 11 485

E-Mail: roland.poehland@messfeld.com

 

Silvia Mossegger

Office Management

Telefon: +43 463 / 21 93 50

E-Mail: silvia.mossegger@messfeld.com

Christina Gaugeler, MSc

Forschung und Entwicklung

Telefon: +43 463 / 21 93 50 – 14

E-Mail: christina.gaugeler@messfeld.com

 

Daniel Posch, BSc

Automatisierungstechnik

Telefon: +43 463 / 21 93 50

Mobil: +43 664 / 883 959 38

E-Mail: daniel.posch@messfeld.com

Fahrhad Rahmati

Lehrling Mechatronik

Telefon: +43 463 / 21 93 50

E-Mail: fahrhad.rahmati@messfeld.com